(812) 640-04-01
Обратный звонок

Новости

Актуальные новости компании и отрасли


22.02.2023

Эвакуационное освещение; проектирование и монтаж для Вашего объекта

Системы аварийного и эвакуационного освещения



07.03.2022

Закон о профстандартах в пожарной безопасности прошел первое чтение

Планируется установление обязательного соответствия квалификационным требованиям профессиональных стандартов: для работников, ответственных за обеспечение пожарной безопасности; а также для работников и лиц, привлекаемых к выполнению видов деятельности в области пожарной безопасности. Государственная Дума приняла в первом чтении соответствующие поправки в ст. 24 и 37 Федерального закона «О пожарной безопасности».



23.03.2018

В Москве завершилась выставка систем безопасности Securika/MIPS 2018

Крупнейшее в России бизнес-мероприятие по тематике безопасности состоялось в ЦВК «Экспоцентр» с 20 по 23 марта. Специалисты нашей компании посетили выставку с тем, чтобы ознакомиться с новинками рынка технических средств противопожарной защиты.

В этом году появились новые предложения радиоканальных (беспроводных) систем пожарной сигнализации по ценам сравнимым или более низким по сравнению с занимавшей некогда монопольное положение в этом сегменте системой "Стрелец". Справедливости ради нужно отметить, что и "Стрелец" представил модернизированную версию своего продукта с расширенной топологией и увеличенным сроком службы аккумуляторных батарей.

Также, все большее распространение получают установки пожаротушения тонкораспыленной водой модульного исполнения, что позволяет снизить издержки на инсталляцию таких систем и расширить круг заказчиков, для которых они будут интересны.

В целом визит наших специалистов прошел очень успешно, удалось достигнуть договоренностей по поставкам и технической поддержке оборудования от производителей, что позволяет предложить нашим клиентам более экономичные и эффективные варианты защиты объектов.


Архив новостей

© 2006–2024 ООО «ЭКСПЕРТ-01»

Яндекс.Метрика

Компания действует на основании лицензий Главного управления Государственной противопожарной службы МЧС РФ.

(812) 640-04-01
office@expert-01.com
expert-01Ltd

Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10 Схема проезда

Отзывы наших клиентов

Карта сайта